Санкции за самовольное подключение электроэнергии после отключения за неуплату - штрафы или оплата только за использование по показаниям счетчика?

• г. Владикавказ

Отключили электроэнергию за неуплату путем отреза проводов от счетчика - до общей линии. Я самовольно подключил (и пользовался через счетчик). Предусмотрены-ли за это штрафные санкции, или же, я оплачу - только за использование электроэнергии согласно показаниям счетчика?

Ответы на вопрос (1):

Конечно штраф. Удачи!