Приватизация квартиры без прописки - возможно ли такое?

• г. Москва

Совершенно случайно выяснилось, что моя дочь не была прописана на момент приватизации вс квартире, но квартиру мы приватизировали на нее тоже. Возможно ли такое?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, возможно. Скорее всего она была вписана в договор найма, как член семьи

Добрый день! Да, возможно, если дочь была несовершеннолетней.

Здравствуйте! В этом случае договор приватизации заключен ошибочно в части включения ребенка в приватизацию. Как так? Если право уже зарегистрировано в Росреестре, то пусть уже будет собственником.