Беженец из Украины с проблемой продления регистрации после окончания срока трудового договора

• г. Москва

Уважаемый юрист Я беженец из Украины одинокая Мама меня взяли на работу отработала полгода по трудовым договору Сегодня у меня закончился срок трудового договора регистрация мне не продлили РВП мне осталась неделя Мне нужно было регистрации У меня есть талон по которым они должны были продлить регистрация они взяли ее уволили выполняя работу хорошо за меня приходил начальник и просил.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, нужно продлить или выдворение