Как поступить, если не хочется отдавать ребенка в семью бывшего мужа и какие могут быть правовые последствия

• г. Новомосковск

Я развожусь с мужем, ребенка давать в семью мужа не хочу ему 6 мес. он настаивает, что бы я приносила ребенка к нему домой. Как мне быть. И если после решения суда я не буду давать видеть ребенка, что мне за это будет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день,Екатерина. Вы не можете запретить отцу видеться с ребенком.Если не будете выполнять решение суда,суд может определить местожительство ребенка с отцом.Приносить ребенка не обязаны и не должны до 3 лет как правило в присутствии матери на ее территории встречи

Удачи Вам и Вашим близким !