Увольняемся по графику в отпуск, но работодатель отказывается подписывать заявление. Как быть, если получила травму в первый день отпуска?

• г. Москва

11.09.15 не хотели подписывать заявление на отпуск по графику. Должна была уйти в отпуск с 14.09.15. пришлось выйти на работу 14.09.15. в этот день получила травму легкую. Должен ли работодатель понести ответственность какую нибудь. И как мне в этой ситуации поступить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Приказ Вам выдали?