Сколько нужно заплатить госпошлину при разделе квартиры в суде в случае бракоразводного процесса?

• г. Камышин

В браке была приобретена квартира стоимостью 640 т. р кадастровая. Собственником является бывший муж и ребенок 11 лет. сколько мне нужно заплатить гос пошлину в суд при разделе квартиры. СПАСИБО С УВАЖЕНИЕМ ТАТЬЯНА.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете рассчитать на калькуляторе госпошлины, который находится на сайде суда