Судебные приставы удвоили снятые средства - как вернуть переплаченные налог и кредит?

• г. Архангельск

Судебные приставы сняли с зарплаты неуплаченный налог на транспорт, попутно арестовали счет в банке по которому плачу кредит. Дело прекратили, арест сняли, но деньги на счет не вернулись. Итог сняли налог и с зарплаты и с счета в банке. То есть в двойном размере, как вернуть переплаченые средства?

Ответы на вопрос (1):

Сходить к судебным приставам, разобраться в ситуации, написать заявление о возврате излишне снятых средств.