Как оспорить сделку дарения и вернуть свою квартиру в суде во время отсидки черного рейдера и риэлтора

• г. Одинцово

Можно ли оспорить сделку дарения и признать ее недействительной? P.S.Нарвались на черного рэйдера и риэлтора, который дал деньги под недвижимость. Сейчас сидит в СИЗО проходит по более 100 эпизодов мошенничества. Хочу вернуть свою квартиру в суде, пока он сидит.

Ответы на вопрос (3):

Любую сделку можно оспорить. но нужно знать обстоятельства дела, обратитесь к юристу очно

Здравствуйте. Для оспаривания сделки необходимо обращаться в суд. Для оценки судебных перспектив необходимо изучить документы по сделке. Положительная практика по данной категории дел имеется.