Что делать, если есть задолженность перед банком, но не хочется ее признавать?

• г. Санкт-Петербург

Если долг который ты должен банку не признавать даже на словах, а в договорах есть моя подпись если банк покажут эти документы стоит ли врать или нет смысла.

Ответы на вопрос (3):

Ваше утверждение о незаключенности договора при наличии подписи в договоре, абсолютно лишено здравого смысла.

Какой смысл врать, Вы можете только не согласиться с указанным размером долга,если считаете что не все суммы были начислены правомерны и требовать уменьшения размера неустойки по ст. 333 ГК РФ, а также отсрочки платежа на основании уважительных причин.

То есть если моя подпись стоит в договоре когда получал карту кредитную и врать потом банку что ему ничего не должен нет смысла? Говорить правду что да брал да это моя подпись, а может я изменил свою подпись?