Имеет ли право потребитель в продуктовом магазине класть продукты в свой пакет, а не в специальную корзину?

• г. Екатеринбург

Имеет ли право потребитель в продуктовом магазине класть продукты в свой пакет, а не в специальную корзину? Если да, то какая статья это регулирует?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Имеет . Ни какая статья это не регулирует , потому что невозможно статьями регулировать всю человеческую жизнь , Это было бы глупо . Поэтому - если вас не устраивают какие то правила , установленные хозяином магазина - идите в другой магазин , и завтра этот хозяин потеряет прибыль и будет думать - стоит ли ему устанавливать такие правила или нет . Это рынок .