Имеют ли право судебные приставы арестовывать кредитные счета? В какие органы власти я могу обратиться?

• г. Георгиевск

Имеют ли право судебные приставы арестовывать кредитные счета? В какие органы власти я могу обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Пристав не знает какие счета он арестовывает так что имеет полное право. Для снятия ареста Вам необходимо обратится к приставу в чьем производстве находится дело Удачи