Жалоба на врача-травматолога - неправильная диагностика перелома, неправильное сращивание кости на кисти, проблемы с рукой и боль после перелома шейки бедра

• г. Тольятти

Могу ли написать жалобу на врача-травматолога. Не распознал перелом, кость на кисти срослась неверно, шишка в месте перелома, рука болит, держать в руке (правой) что-то проблематично. Я пенсионерка, не работаю после перелома шейки бедра.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться с жалобой в департамент здравоохранения, страховую компанию.