Рассматриваются ли в судах доказательства, полученные по камерам видеонаблюдения если дело не уголовное.

• г. Калининград

Рассматриваются ли в судах доказательства, полученные по камерам видеонаблюдений если дело не уголовное.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Доказательствами являются сведения, полученные из объяснений сторон и третьих лиц, показаний свидетелей, письменных и вещественных доказательств, аудио- и видеозаписей, заключений экспертов.