Отказ в выдаче визы без объяснения причин - что делать, если у мужа дочери (гражданина Грузии) не выдали визу в Норвегию после официального приглашения от дочери?

• г. Москва

У мужа дочери грузинское гражданство. Работает он и живет в Норвегии. Дочь послала официальное приглашение (как разъединенной семье), а ему не выдали визу без письменного отказа или хотя бы устного объяснения. Что мы можем сделать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в вышестоящее УФМС с заявлением о воссоединении семьи.

Приглашение было оформлено через УФМС с просьбой о восстединении семьи. Отказали нашем консульстве в Норвегии. Известна дпже фпмилия молодого человека.