На моем участке проходит газовая труба низкого давления что делать?

• г. Подольск

На моем участке проходит газовая труба низкого давления что делать?

По моему участку проложена газовая труба, которая подсоединена к трубе низкого давления находящиеся за пределом моего участка. Могут ли газовщики подсоединиться к трубе на моем участке, для моего соседа?

По моему участку проходит газовая труба низкого давления, труба проложена без моего согласия. На данный момент труба создает определенные неудобства. Имею ли право обязать владельца перенести трубу с моего участка или требовать арендную плату за проход трубы по моему участку, а также если можно ориентировочный размер этой платы?

По участку проходит газавая труба низкого давления и она мешает строительству, могу я потребовать у компание перенос трубы.

На моем участке который в собственности 3 года проходит газовая труба, низкого давления, частная. Участок без обременения, хочу подключиться к газу а хозяин трубы не дает разрешения.

По моему участку проходит газовая труба среднего давления, что делать?

По моему и соседнему участку проходит газовая труба высокого давления. Сосоед с себя обременение снял и хочет провести свою трубу над участком, но для этого как он говорит, должны на моем участке выкопать трубу и с моего же участка поднять трубу вверх, на сколько это законно, так как на моем участке это сделать проблемно и вообще почему я должна это делать?

У меня есть участок собираюсь строить дом но возник такой вопрос рядом проходит газовая труба низкого давления (в 3 метрах). рядом же с трубой газа но уже на моем участке без моего ведома раскопали траншею кто не знаю сам и собрались проводить воду в соседние строющиеся дома что мне делать куда идти чтобы решить эту ситуацию потому что я против чтобы по моему участку проходил водопровод?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По моему участку проходит газовая труба высокого давления в документам на землю нет никакой информации о том что проходит газ или есть ограничения как. как правильно поступить чтобы газовики перенесли трубу с моего участка.

Я взял участок в аренду под строительство дома, залил фундамент, построил гараж, решил официально провести водопровод и установить септик, рядом с участок проходит газовая трупа низкого давления, вызвал службу газа, по приезду газовщиков я узнаю, что у меня по участку проходит труба высокого давления газа, в документах на участок она не была указана и ни каких обозначений на участке не было в том, что здесь проходит труба, подскажите, что мне делать в данной ситуации.

Газовая труба проходит по моему участкуНа моем участке проходит воздушная газовая труба. Она мешает нам начать строить новый дом. Мы бы хотели заменить воздушную трубу на подземную газовую трубу. В газовой службе нам отказывают, так как дом не построен. Но мы и не можем начать стройку: бетономешалка проехать не может, стройматериалы привезти не можем так как мешает труба. Что нам делать и куда обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение