Важно знать - Как получить перерасчет пенсии за сентябрь при получении справки о возможности учебы?

• г. Санкт-Петербург

Иждивенцу исполнилось 18 лет, 1 августа, справку с высшего учебного заведения, о том, что она там учиться можно взять только в сентябре!. . В сентябре пенсия начислена без доплаты. Можно добиться перерасчёта за сентябрь месяц?

Ответы на вопрос (1):

Скорее нельзя.