Отсутствие выполнения условий договора во время отдыха в Турции - Законодательная основа для ответственности компании

• г. Ростов-на-Дону

Я отдыхал в Турции. Компания не выполняла условия, прописанные в договоре. На основании какой статьи мне можно привлечь к ответственности данную фирму?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы вправе обратиться с претензией к фирме, которая оказала Вам ненадлежащие услуги. Ссылка при этом будет на нормы Гражданского кодекса РФ и закона "О защите прав потребителей". Далее Вы можете обратиться в суд в защиту своих прав на основании вышеупомянутого закона. Имейте ввиду, в суде требуются доказательства неисполнения условий договора. Удачи.