Необходимая справка от участкового наркологу будет выдана только через месяц

• г. Краснодар

Нужна справка для нарколога от участкового. Участковый сказал, что справка будет только через месяц, т.к. у него нет времени

Ps..участкового видели первый раз, компроматов на меня нет.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте действия участкового в прокуратуре, а можете ему об этом сказать, может пошевелится.

Спросить
Пожаловаться

Нужна справка от нарколога для ваенкомата, пройдя к наркологу сказали нужно сдать мочу на наркотики, если тест будет положительный, что мне грозит?

У нас в организации проходит медкомиссия. Прошел все, кроме терапевта, который ставит финальное заключение и психиатра-нарколога. Нарколог, глянув на прописку, а она в деревне, сказал, что, мол, иди по месту прописки и мне от тебя нужна справка о том, что ты там не состоишь на учете у нарколога. Приезжаю в деревню, иду к наркологу, он заявляет, что для того, чтобы получить справку о том, что я _не состою_ на учете, нужно пройти у него и у психиатра обследование и стоить это будет триста рублей. Я говорю, что нарколога и психиатра прохожу на работе, у нас бесплатно и от него мне нужна справка, что я не состою на учете, и все. Он упирается, говорит что триста рублей плати и будет тебе справка. Что делать?

Состою научаете у нарколога, хотел бы вернуть водительское удостоверение.

Но для этого мне нужно пройти медосмотр и нужна справка от нарколога может ли нарколог выдать мне справку?

Выписали из больницы бабушку парализована правая сторона. Сказали. Что ходить не будет. Спросили у участкового терапевта, что делать дальше. Чтобы добиться группы. Участковый сказал, что только через месяц что то там будет делать. И еще как быть с памперсами? Когда ей их будут давать бесплатно?

Для снятия с учёта у нарколога мне нужно собрать 4 характеристики; гаи,с места работы, с жэу, от участкового.

3 характеристики без проблем, а вот от участкового, прямо замкнутый круг.

Участковый без запроса не даёт,а нарколог не даёт запроса. Что мне делать?

Мне нужна характеристика от участкового для нарколога чтоб устроиться на работу а участковый меня вежливо послал куда подальше что делать как мне быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Учет у нарколога. По запросу от врача психиатра*нарколога требуется принести справку от участкового, Можно не предоставлять участковому запрос, а сказать, например, что эта справка нужна для устройства на работу?

Купила телефон в кредит, и через пару месяцев у меня его украли, писала заявление в милицию точнее учисковый его за меня писал. Пошла в этот магазин где покупала телефон мне там сказали что нужна какая та справка из милиции что у меня действительно украли телефон, спросила эту справку у нашего учискового он мне сказал что такие справки он не выдает как он сказал их не существует. Подскажите как мне быть в этой ситуации, как дабится этой справки?

У меня муж является гражданином Молдавии, есть РВП с 2015 г, хочет заменить свои водительские права на Российские. В мед справке указывается психиатр и нарколог, ему сказали что нужно предоставить справку от психиатра и нарколога своей страны (р. Молдовы), и только на основании её ему выдадут заключение нарколога и психиатра того города где он зарегистрирован. Обязательны ли справки с республики Молдова, ведь нарколога он проходил для получения РВП.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение