Как справиться с шумными квартирантами и отсутствием реакции хозяйки

• г. Ставрополь

Мне квартиранты не дают спать уже месяца два, а хозяйка не реагирует, и у участкового была, и старшей дома говорила, а сейчас они стучат по батареям мне.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с иском об устранении препятствий в пользовании вашим жильем и местами общего пользования- ст. 304 ГК Ответчик - хозяйка квартиры /комнаты/

Обратитесь с жалобой в прокуратуру на бездействия участкового.