Проблемы с вакцинацией в школе - дублирование уколов и отсутствие ответа от медицинских работников

• г. Краснодар

В школе делали вакцинацию против гриппа, ребенку сделали два раза в течение 5 минут, когда она спросила, почему так, что всем один раз, медсестра удивилась и сказала: ну, ничего страшного, я все равно половинку делаю... Я два часа у классного руководителя (время было уже 21 ч. - это после второй смены) добивалась телефон медсестры, врача школьного, директора. После того как я пригрозила заявлением в прокуратуру, мне сообщила кл. рук. телефон медсестры (я хотела все-таки узнать что и в какой дозе укололи), естественно до медсестры не дозвонились. Директор нам не позвонила. Вот такое бездушие! А не дай бог с ребенком что! Как мне поступить дальше? Благодарю вас.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу директору школы, в департамент здравоохранения, чтобы провели расследование, а также обследовали ребенка в связи с такой вакцинацией и выдали вам на руки письменный ответ по вашей жалобе.

Хорошо как всё хорошо...... Но вам "по горячим следам" необходимо получить медицинские документу по поводу указанной ситуации.