В каком году и от какой даты упростили процедуру купли-продажи машины, т.е.

• г. Рязань

В каком году и от какой даты упростили процедуру купли-продажи машины, т.е. стало можно самомо оформлять договор и по нему снимать/ставить на учет

Купил машину по договору купли-продажи, но снимать с учета и ставить на новый учет не стал пока! Вопрос: Я в любое время могу сделать снятие с учета и постановку на учет?

Можно написать договор купли-продажи, поставить печати без постановки на учет?

Купил машину у перекупа, договор купли продажи составили на хозяина машины, Поехал ставить на учет а машина в аресте у приставов. Что делать помогите?

Как можно самому снять машину с учета?

Продал машину по договору купли-продаже. Новый владелец в не снял машину с учет в ГИБДД. Застраховал на свое имя. У меня на руках ксерокопия договора купли продажи. Как можно самому снять машину с учета?

Покупаю машину у друга машина снята с учета можно ли самому от руки написать договор купли продажи на бланке в простой письменной форме для постановки машины на учет.

Купил машину у перекупа. Был составлен договор купли продажи. Росписалися перекуп во всех документах. Поехал ставить на учет, оказывается нужна машина числится на организации с другого региона, нудна печать в договоре купли продаже. Как поставить ее на учет? Или можно ли обратно забрать деньги у перекупа?

Купили авто. Первый владелец не снял с учета. Второй вписал себя в птс но не стал ставить на учет и продал мне. все договоры купли-продажи есть. Отказываются в гаи снимать с учета с первого владельца и ставить на меня. Ссылаются на то,что пока второй не поставит на учет и не снимет они не возьмутся оформлять. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Продал машину, заключили договор купли-продажи, с учета снимать не стал, договорились с покупателем, что он сам снимет с учета. Он с другого региона. У себя в регионе он снять с учета не смог, объяснили, что нужно мне самому у себя в регионе снимать. Договорились с покупателем в какой день встретимся и снимем с учета. После подписания договора купли-продажи прошла неделя. В назначенный день по дороге в мой регион у машины сломался двигатель. Покупатель требует денег на ремонт. Машина все еще зарегистрирована на меня. Должен ли я платить за ремонт двигателя?

Продали машину заключили куплю продажу. Сами не сняли с учета. Через 5 лет вылезло что новый покупатель не поставил машину на учет. Что нам делать? Купли продажи нет, на машине штрафы, она на учете у приставов, как нам поступит? Где машина незнаем.

Купил машину в нерабочем состоянии полтора года назад! По договору купли продажи! Узнал что срок годности договора один год! Машина на ходу! Теперь нужно ставить её на учёт! Подскажите там будет наложен штраф или нужно искать старого хозяина и переделывать договор?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение