Логопеда ДОУ (основная работа.

• г. Льгов

Здравствуйте! Подскажите , пожалуйста, сохраняется ли квалификационная категория при совместительстве учителя-логопеда ДОУ (основная работа, 1 квалификационная категория) и учитель начальных классов школы( внеурочная деятельность, поставили без категории)

Скажите при переходе со специальности учитель-логопед ДОУ на специальность учитель начальных классов в школе, сохранится ли первая категория, будет ли зарплата начисляться по категории логопеда.

Я учитель-логопед 1 категории распространяется ли моя категория на на должность учителя начальных классов.

Аттестована на первую квалификационную категорию как учитель русского языка. Перешла работать в другую школу учителем начальных классов. Сохранится ли у меня категория? Каков оклад учителя первой категории?

Учитель начальных классов имеет высшую квалификационную категорию. По совместительству работает воспитателем ГПД. По воспитателю ГПД переходил ли категория учителя?

Работаю педагогом-психологом в средней школе по основной деятельности.. В декабре 2021 аттестовалась на 1 категорию как педагог-психолог. Также работаю по совместительству учителем начальных классов в этой же школе. В 2018 году аттестовалась на высшую категорию как учитель начальных классов. Категория сохраняется до декабря 2023 года. Должны ли мне платить за каждую категорию отдельно?

Сохраняется ли квалификационная категория при переходе с должности учитель начальных классов на должность учитель русского языка в другой школе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сохраняется ли категория учителя начальных классов с проф переподготовкой по олигофренопедагогике при внутреннем совместительстве учителя-логопеда в ОУ. для детей с нарушениям в развитии.

Я приехала из другого региона в Краснодарский край, учитель начальных классов, меня директор принял на работу на место другого учителя, который ушёл в декретный отпуск, сохраняется ли мой стаж работы и квалификационная категория при оплате.

Сохраняется ли квалификационная категория при переходе с должности учитель биологии на учитель начальных классов в одном учреждении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение