Муж хочет переписать машину меня, жену. Как и где это делать? Мы прописаны в разных местах. В этом году он (муж) поменял прописку.

• г. Ростов-на-Дону

Муж хочет переписать машину меня, жену. Как и где это делать? Мы прописаны в разных местах. В этом году он (муж) поменял прописку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам лучше составить самостоятельно или обратиться к юристу для заключению договора дарения, после оформления регистрируете договор и получаете право собственности.