Проблемы с банковской картой - неизвестные требуют вернуть деньги за запчасти, которые я не покупал

• г. Владивосток

Проживали с молодым человеком, он имел доступ к моей пластиковой банковской карте. Ему перечисляли на мою карту деньги, он говорил, то долг вернули, то мама прислала. Сейчас мне звонят, какие-то люди и требуют вернуть деньги которые они перечисляли на мою карту за какие-то запчасти. Я об этом впервые слышу, молодой человек с которым ранее жили, мне об этом ничего не говорил и денег этих я не брала. Сказали, если его не найдут напишут на меня заявление. Как мне быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Пусть пишут заявление.

Переживать не стоит но нервы Вам потреплют.