Как оформить земельный участок на себя, чтобы сестры-инвалиды не имели права на него?

• г. Усть-Лабинск

Моей матери дали земельный участок на 4 ребенка инвалида она дает его мне как сделать что бы сестры не имели на него долю если я начну строиться на нем или можно его перепродать? Если да то как?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Дело в том, что земельный участок имеет целевое назначение: улучшение жилищных условий семьи, в которой ребенок-инвалид.

Можно составить договор между вами и вашей мамой, но для этого, необходимо видеть документы о предоставлении этого участка.

Можете позвонить для соглашения по поводу очной консультации.