Права на материнский капитал при наличии лишенного родительских прав ребенка

• г. Москва

Я совсем не разбираюсь в таких делах поэтому пошол искать ответы на мои вопросы в сете, подскажите пожалуйста насчет материнскаго капитала.. мы с женой женаты почти 2 года у нас с ней совместный ребенок, но у нее есть еще один ребенок ее лешили рдительских прав еще будучи не совершеннолетней в возрасте 16 лет.. имеет ли она права на материнский капитал? Спасибо!

Ответы на вопрос (5):

Нет не имеет читайте закон

Нет, она не имеет права на материнский капитал, поскольку в отношении первого ребенка она лишена родительских прав.

Нет, не имеет. У нее только один ребенок.

. имеет ли она права на материнский капитал?

Нет, не имеет права.