Какой порядок оформления документов

• г. Иркутск

Порядок оформления документов для ввоза автотранспортного средства из киргизии в россию

Я гражданин Российской Федерации Хочу завести транспортное средство на украинской регистрации на территории России что какие Какой пакет документов необходим для ввоза транспортного средства на территорию России.

Прошу разъяснить порядок оформления документов и собственно сам порядок ввоза мебели из квартиры в Ереване, в Россию. Вся мебель принадлежит моей маме, которая сейчас со мной в Москве. Мебель б/у.Мебель была приобретена давно и никаких документов (чеков, накладных и т.д.) у мамы не осталось. Мама гражданка России, но армянка. Квартира в Армении оформлена на нее. Мебель собираюсь перевозить на личном автомобиле-фургон. Подскажите могут ли возникнуть у меня проблемы при ее ввозе в Россию? Буду ли я уплачивать таможенные сбор/пошлины? Какие документы необходимо мне оформить? Спасибо.

Какие документы нужно оформлять для ввоза авто в Россию из Киргизии?

Сколько стоит расстаможка?

Сколько я могу ездить на ней без оформления?

Какие необходимы документы для временного ввоза автотранспортного средства из Украины (ДНР) в Россию для человека, не являющегося собственником данного авто? Можно ли оформить доверенность или генеральную доверенность, если это необходимо, у нотариуса в РФ?

у нотариуса в РФ?

У меня вопрос по временному ввозу транспортного средства с немецкими номерами на территорию РФ. Автомобиль зарегистрирован на иностранное юридическое лицо, за рулём будет гражданин РФ, официально работающий на иностранное юр лицо.

Подскажите пожалуйста, ккие процеуры нужно пройти для ввоза тс?

Автомобиль-контейнеровоз. Можно офомить ввоз на 6 месяцев? Есть ли ограичения по илометражупо территори РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Порядок оформления временной регистрации ребёнку гр-во Киргизии для дальнейшего оформления гр-ва РФ. Родители являются гражданами РФ. Порядок оформления вр. региствции ребёнку 7 лет гр-во Киргизии.

Покупаем квартиру по ипотеке, подскажите пожалуйста порядок действий для оформления документов? Какие документы необходимо взять у продавца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение