Я правильно понимаю, что нам с женой, как москвичам до 30 лет.

• г. Москва

Здравствуйте! Мы молодая семья. Я правильно понимаю, что нам с женой, как москвичам до 30 лет, при рождении ребенка положены и лужковские выплаты молодым семьям и единовременное пособие молодым семьям?

Имеет ли право на дополнительное единовременное пособие при рождении ребенка молодым семьям (Лужковские выплаты) человек, зарегистрированный в Москве в приватизированной квартире без права на жилплощадь? По возрасту и статусу подходит.

Положено ли единовременное пособие при рождении второго ребенка молодым семьям не достигших 30 лет в липецкой области?

Положена ли дополнительное пособие молодым семьям (Лужковские выплаты) если папа ребёнка прописан в Челябинской области, а мама ребёнка в Москве. Если не положена есть ли возможность как то получить доп выплату.

«Лужковские выплаты», или единовременное дополнительное пособие в связи с рождением детей в молодых семьях положено, если маме 28, а папе 30 (исполнилось в декабре)?

Я хотела бы узнать ежемесячное пособие на ребёнка в МО до 16 лет, как его и кому выплачивают, так же дополнительное единовременное пособие при рождение ребёнка молодым семьям, как его выплачивают и кому? И вообще какие положены пособия и льготы работающим родителям?

У меня есть ребенок записан на отца, если при рождении второго ребенка я буду мать одиночка, положены ли мне единовременное пособие региональное лужсковские выплаты?

Есть ли в Кировской области ЕДИНОВРЕМЕННАЯ КОМПЕНСАЦИОННАЯ ВЫПЛАТА В СВЯЗИ С РОЖДЕНИЕМ РЕБЕНКА, а так же ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ЕДИНОВРЕМЕННОЕ ПОСОБИЕ ПРИ РОЖДЕНИИ РЕБЕНКА МОЛОДЫМ СЕМЬЯМ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В официальном браке. Мне 23 года, мужу 34. Скоро рожать. Оба москвичи, давно прописаны в Москве.

На сайте госуслуг написано, что оба супруга должны быть москвичами и возраст каждого до 30 лет.

Но в то же время по программе Молодая семья-жилище молодой признается семья, где каждому из супругов не более 35 лет. Имеем ли право получить лужковскую выплату - дополнительное социальное пособие на рождение ребенка молодым семьям? То пособие, которое составляет 5 прожиточных минимумов (71500).

Кому и какая часть денег принадлежит с выплат молодая семья (Лужковские) при рождении ребенка. Не в браке, на ребенка установление отцовства.

Меня интересует вопрос про Лужковское пособие, ребенок родился в Московской области и свидетельство о рождении получили тоже в Загсе Московской области, но прописан он в Москве, мы молодая семья положено ли нам Лужковское пособие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение