Пожаловаться на мошенничество на сайте

• г. Орёл

У меня такой вопрос. Как и куда можно пожаловаться на интернет-сайт есть подозрения на мошенничество? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Можно отправить сообщение Яндекс-веб-мастеру. Или введите в поисковике фразу "мошеннические сайты", там разместите адрес сайта, он пройдет проверку.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь с жалобой в Роскомнадзор.

Спросить
Пожаловаться

Сделал заказ через интернет магазин на сайте колёса Оптом, оплатил заказ 100% 28.10.2018, вчера вечером увидел что этот сайт заблокирован Яндекс по подозрению в мошенничестве, куда обратиться.

Как можно избавиться от ненормального преследования в интернете? У меня есть несколько сайтов, и постоянно какая-то дурочка пишет мне гадости на сайт и посылает идиотские оскорбительные сообщения в мини чат. Я блокирую ее IP адрес, а она заходит на сайты инкогнито! Выставляет на своем сайте конфиденциальную информацию о своих пользователях. Это болезнь? Куда пожаловаться на такое неадекватное поведение в интернете?

Куда обратиться о мошенничестве в интернете. А именно ложный сайт интернет-магазина где берут деньги через переводы а товар не отправляют.

Был заказан и куплен через интернет магазин телефон самсунг, несколько дней заняло заменить сим карту на нано и только потом выяснилось, что телефон подделка! На сайте по телефону отвечает автоответчик, потом отключается. Есть товарный чек и бланк заказа с их сайта, куда пожаловаться и как вернуть деньги. Факт мошенничества на лицо!

Перечислила денежные средства интернет - магазину на киви кошелек. Есть чеки и подозрение, что сайт - мошенники. Можно ли вернуть деньги? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Стала жертвой интернет мошенничества, заказала авиабилеты через интернет сайт... Что делать? Куда обратиться, есть ли шанс вернуть деньги?

Куда обратится в случае интернет-мошенничества? На сайте оформил покупку, оплатил банковским переводом, после чего интернет-почта не отвечает, телефоны заблокированы. Сайт не функционирует www.medailicktronick.ru.

Как найти свой вопрос на сайте? И почему мне отказали, сославшись что такой вопрс есть. Где же мне его найти?

КУДА Я МОГУ ПОЖАЛОВАТЬСЯ ЗА ВАШИ ОТКАЗЫ НА МОИ ВОПРОСЫ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение