Как вернуть приобретенное имущество и получить компенсацию после завершения гражданского брака?

• г. Прохладный

Жили в гражданском браке, я работала, он скакал с места на место, ничем не помогал, я влаживала деньги в строящийся подаренный ему отцом дом, через год меня беременную выставили на улицу зимой, вещи отдали не все и забрать их до сих пор не могу, не отдают. Все документы на приобретенное у меня на руках. Могу ли я рассчитывать на возврат мною приобретенного имущества и компенсацию за аферу в отношении меня? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

На компенсацию конечно нет, ну а при наличии документов на ценные вещи-конечно да. Удачи!