Могу ли я приватизировать квартиру в Москве, если я уже использовала свое право и приватизировала квартиру на Украине, во Львове?

• г. Москва

Могу ли я приватизировать квартиру в Москве, если я уже использовала свое право и приватизировала квартиру на Украине, во Львове? В Московскую квартиру я прописалась к матери в 2000 г. И какую справку я должна предоставить с предыдущего места жительства? Как я могу это сделать, не выезжая на Украину? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеет полное право на приватизацию в РФ, т к в РФ в приватизации ранее не участввовали и не проживали..Справку надо о том. что с 1992 по 2002 год проживали вне РФ..