Может ли Ежемесячное пособие до 1,5 лет выплачиваться раз в квартал?

• г. Махачкала

Я родила 2 июля. Может ли Ежемесячное пособие до 1,5 лет выплачиваться раз в квартал? Причем 140 дней декрета закончились 6 го сентября. Получается первый квартал пройдет в конце этого месяца, но! Пособие выплатят только за 24 календарных дня, то есть считают с того дня, как закончился отпуск. А июль и август не в счёт? Пожалуйста, разъясните мне ( ( (почему не считаются эти два месяца?

Здравствуйте. Отпуск по бир закончился 28 июля. Оформила пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет 22 августа. Выплачивать начнут с 26 сентября. Подскажите 26 сентября мне положена одна выплата или две выплаты за июль-август и август-сентябрь?

У меня такая ситуация. Я устроилась на работу в сентябре 2012 г. первый отпуск 42 календарных дня был в июле-августе 2013, потом август-сентябрь 2014, потом июль август 2015. у меня вопрос - могу ли я уйти в отпуск на 21 день по происшествию полугода с момента окончания предыдущего отпуска? На работу я вышла 31 августа 2015 г.

В данный момент нахожусь в декрете. Роды были назначены на 24 апреля. 70 дней после родов приходится на 3 июля. Плюс добавили 14 дней за сложные роды (выдали больничный в роддоме). Итого отпуск по беременности и родам закончился 17 июля (общее 94 дня). До 1 августа ровно 14 дней. Пособие по уходу за ребенком мне выдали за полные месяца (август и сентябрь) должны ли мне выплатить пособие с 17 июля по 1 августа (14 дней)?

Какие суммы берутся в расчет пособия? Если я подаю справку по з/п за три месяца на пособие, которое выплачивается (до 14 или 16 лет, не помню) Май июнь июль, в июле начислены отпускные за 44 дня с 10 июля по 23 августа. В доход за июль мне ставят всю сумму отпускных, верно ли это или нужно только то,что выпадает на июль?

Послеродовой больничный лист закончился 29 июня. Ребенок родился 15 марта 2021 года. Почему больничный лист такой большой мне никто не ответил. ФСС получили документы от работодателя 14 июля 2021 года. 20 июля пришел расчет за один день 30 июня 288 руб, 31 коп. За июль было сказано в письме выплата будет в августе. В сентябре за август. Подскажите пожалуйста, как я должна жить 4 месяца без выплат и есть ли со стороны ФСС нарушение, что не начислили за июль детское пособие?

23 сентябре я родила. Когда пришла подавать заявление на выплату ЕЖЕМЕСЯЧНОГО пособия по уходу за ребёнком (это было два дня назад) и спросила за какие месяцы мне выплатят пособие, то мне ответили, что оно начнёт начисляться (пособие) только с декабря месяца, т.к. два месяца до декрета и два после уже вошли в больничный и пособие НЕ ПОЛОЖЕННО за сентябрь октябрь и ноябрь. А в декабре я получу только за 4 дня, т.к. родила 23, а в декрет ушла 27.

У меня такой вопрос. Ушла в декретный отпуск, родила 23 июля. Отпуск заканчивается 22.09 с какого периода мне будет насчитываться ежемесячное пособие по уходу за ребёнком? Заявление я написала 3.08 на отпуск по уходу за ребёнком и выплату пособия до 1.5 лет. Мне выплатят за август, сентябрь и октябрь? Или начнут расчёт с сентября.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Официально устроена.6 июля родила малыша, больничный лист до 2 октября. Сейчас нам 5 й месяц, пособие не получала до 1,5.Почему говорят что только за один месяц октябрь получу, а остальные месяцы что (июль, август, сентябрь)?

Помогите пожалуйста! Официально трудно устроена.6 июля родила малыша, больничный лист до 2 октября. Сейчас нам 5 й месяц, пособие не получала до 1,5.За сколько месяцев должны выплатить пособие? Почему говорят что только за один месяц октябрь получу, а остальные месяцы что (июль, август, сентябрь)?

У меня такой вопрос. Я пришла работать в школу-интернат воспитателем 24.02.2006 г. Первый раз была в отпуск с 31.10.2006 по 28.11.2006. , потом в отпуске была в марте, июле 2007 г, март, сентябрь 2008 г., апрель, ноябрь 2009 г., июль, ноябрь 2010 г., март, июль 2011 г., июль, сентябрь 2012 г. Т.е. у нас отпуск делят на две части. Собралась идти в отпуск в апреле и в августе этого года, мне говорят, что так как я поступила на работу в феврале, то часть отпуска я уже отгуляла раньше, т.е. в этом году мне положено только 28 календарных дней в отпуске, а не 56. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение