Как вернуть арестованное детское пособие и восстановить получение денег - решение проблемы

• г. Хабаровск

У меня приставы арестовали детское пособие и я уже долгое время не могу вернуть эти деньги. Арест был начат когда моему ребенку было пять месяцев, а сейчас ему уже два года. Что делать? Как вернуть деньги? Сумма ведь получается не маленькая.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с исковым заявлением в суд. Иск будет лучше если составит и поддержит в суде юрист.