Дело выиграно в АСРФ, но приставы вернули его с объяснениями о подмене данных ответчика - что делать?

• г. Воронеж

Что делать, если было выиграно дело в АСРФ, после было направленно к приставам, но они его вернули с объяснениями, что ответчик (юридическое лицо) оказался подставным, и все паспортные данные были случайного человека с другого города?

Ответы на вопрос (1):

Это все непросто и требует изучения документов.Звоните,будем разбираться.