Право на возмещение морального ущерба от работодателя после несчастного случая - какие шаги нужно предпринять

• г. Пикалево

С моим мужем на производстве произошёл несчастный случай, врезультате чего он умер, страховая компания выплатила страховку, но имею я право потребовать возмещение морального ущерба с работодателя? Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Подать исковое заявление в суд