Какое влияние на получение загранпаспорта может оказать уголовное дело, закрытое за применением сторон? Будут ли в паспорте отметки об этом?

• г. Иркутск

Меня привлекали к уголовной ответственности, дело закрыли за применением сторон. С момента инцидента прошло чуть более полугода. Подскажите, если я подам документы на загранпаспорт могут ли возникнуть проблемы с его получением? И интересует так же, будут ли в нем какие то отметки об этом.

Ответы на вопрос (1):

Нет, Вы не судимы, поэтому никаких проблем не должно быть.

Спросить
Пожаловаться

Я заканчиваю военную кафедру, у меня почти год назад было уголовное дело, но закончилось применением сторон, какие у меня могу. Возникнуть проблемы с заканчиваием кафедры и получением военного билета после сборов?

Могут меня уволить с военной службы если я до службы привлекался к уголовной ответственности дважды, но с применением сторон, дело закрыли.

Какие проблемы могут возникнуть в дальнейшем у ребенка в будущем, если его отца привлекли к уголовной ответственности за неуплату алиментов? (сумма долга 262000 руб)

Могут ли меня взять на службу фсб? если я 10 лет назад привлекался к уголовной ответственности, но суд закрыл дело с применением сторон.

Меня интересует такой вопрос: в 2005 году, меня привлекали к уголовной ответственности по статья 158 часть 1. Но дело закрыли, по примирению сторон. Данные о привлечении остались в ИЦ. Как долго они там будут? И можно ли от них как-нибудь избавиться? Спасибо!

Меня привлекали по ст 158 в 2010 году, было примерение сторон, суд прекратил дело, щас меня привлекли по ст 167. Вопрос... если у нас будет примерение, суд прекратить дело? Сколько раз суд может прекращать дело по применению сторон?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын во время отпуска подал заявку на новый загранпаспорт, но его ему не выдали, так как не истек еще срок старого, и вот я получила его и нелегально переправила в США, но так на новом загранпаспорте нет отметки о вьезде в США - какие могут возникнуть проблемы, при выеде в России уже по этому паспорту?

Два года назад находилась под следствием, но до суда не дошло - дело закрыли за истечением срока давности. Недавно подала документы на загранпаспорт, могут ли возникнуть проблемы с его получением? Заранее спасибо, с уважением, Лариса.

Стявится ли отметка в иммиграционной карте если продлена временная регистрация? При пересечении границы какие проблемы могут возникнуть если в иммиграционке нет отметки о продлении? Где ставят эту отметку и ставят ли вообще?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение