Как узнать и кому написать кто собственник квартиры, чтобы раслужебить для дальнейшего приватизированные квартиры?

• г. Кемерово

Как узнать и кому написать кто собственник квартиры, чтобы раслужебить для дальнейшего приватизирования квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина.

Вам следует обращаться в росреестр и брат выписку по квартире, из этой выписки вы узнаете кто собственник. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса обращайтесь, буду рад Вам помочь.