Наркотическое опьянение - сколько времени длится экспертиза и когда получить результаты?

• г. Уфа

Ответьте пожауйста на вопрос. Каковы сроки проведения экспертизы на наркотическое опьянение? Меня с женой 13 мая остановили два инспектора ГИБДД и предложили проехать с ними на медицинское осведетельствование. (у них возникли "подозрения").Выписали мне временное разрешение и сказали, что через неделю надо подойти в в ГИБДД за результатами и забрать права. Но результатов не через неделю не через две ни через месяц нет. Последний раз я был там 2 дня назад, но результатов опять нет. Сколько может это пордолжаться. Сколько еще ездить из одного конца города в другой за результатами. Тем более временное разрешение скоро истечет.

Ответы на вопрос (2):

Александр, через 2 месяца прекратят, по истечению сроков привлечения к адм ответственности.

Спросить
Пожаловаться

Вот ходите вы зря.Придите в ГИБДД 14 июля.Два месяца истечет и вам вернут права.

Спросить
Пожаловаться

Остановили инспектор гаи. Сказал что у вас подозрение на наркотическое опьянения. Поехали к наркологу там ничего не нашли. Анализы пошли дальше, на экспетизу. Он делается две недели. Могу я ездить на машине эти две недели.

Остановили гаи было подозрение на алкогольное опьянение, поехали в больницу на мед осведительствование, подозрения на наркотические опьянения не было, пока заполняли протокол я покурил марихуанну, и после того как алкотестер показал, то что я трезвый, предложили сделать тест на наркотическое опьянение, тест показал положительно, стоит ли расчитывать, на то что не лишат прав?

Добрый день, остановили на первый раз ГИБДД хотели отправить на мед освидетельствования по подозрению на наркотическое опьянение, я отказался оформили машину забрали и сказали ждеюать когда позвонят и приглашает на суд. После этого как машину забрали спустя неделю остановили второй раз ГИБДД уже другие и тоже у них были подозрения на наркотическое опьянения, я им сказал что неделю назад уже хотели отправить меня но я написал отказ, мне все равно предложили проехать, но я отказался по своим причинам. После второго случаю мне пришло СМС о приглашение на суд, я пошел там меня по второй остановке лишили и выписали штраф. Спустя месяц мне звонят и приглашают на суд уже по первой остановке, я не пошел так как, у меня не было документов из первого суда. Как суд прошел я не знаю. Возникает вопрос, как работает наше провосудие, если они не знают что уже меня по этой статье лишили? И что мне делать чтоб второй суд решение убрал?

15 мая остановили сотрудники ДПС, я проехал на медицинское освидетельствование, 25 числа прошли показание и показало что было наркотическое опьянение, сегодня остановили ещё раз сотрудники ДПС и попросили проехать пройти медицинское осведетельствование и попросили проехать и пройти повторно, но как уже оно показало я отказался ехать.

Утром остановил сотрудник гибдд сказал подозрение на наркотическое опьянения начал составлять протокол. Записал все данные и предложил проехать на освидетельствование. Я согласился при этом попросил понятных. После чего инспектор проверил мои глаза. Отдал документы и отпустил. Я ничего не подписывал. Могут ли инспектора написать отказ от мед освидетельствования и лишить вод удостоверения.

Был остановлен даи уних возникло подозрение что я нахожусь в наркотическом опьянении предложили прехать в наркологию сдать мочю. Сдал дали повестку придти через 7 дней пришол в моче обнаружили пиразолон нарколог дал заключение что я находился в наркотичесеом опьянении копию аналиов мне не дали сказали чо нужен запрос я с результатами не согласен что делать.

Ехал за рулем на машине меня остановили на посту попросили пройти тест на наркотическое опьянение тест покозал положительно зразу же взяли онализ мочи на экспертизу сказали приехать через две недели за анализами что мне грозит что делать что бы не забрали прова помогите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дпс поймали пьяным два раза за неделю, первый раз и второй раз через 3 дня, на освидетельсвование не ездил (отказался) оформили сразу. На суд не ходил, лишили на 18 мес. Но на сайте гибдд смотрю там два срока по 18 мес один от 3.05.2018 второй от 17.05.2018. Штрафа было так же два (оплатил). Когда истечет срок? Значит ли это что лишили дважды? Или сроки идут вместе?

Вопрос таков остановили сотрудники гаи обвинили меня в том что я в алкогольном опьянение и предложили пройти медицинское освидетельствование где я не отказал и поехал вместе с ними где там показало что есть алкоголь присутствует я предложил пройти повторно в другом медицинском учреждении где показало что отсутствует можно ли подать ни них в суд?

Остановили сотрудники ГАИ, предложили пройти освидетельствание на наркотики, не отказался, сдал мочу в больнице, сказали что результат готов будет через неделю. Последний раз курил два месяца назад. Вопрос: лишат ли меня прав если в моче найдут какой нибудь минимум, если да то почему, я же был трезвым! Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение