Наркотическое опьянение - сколько времени длится экспертиза и когда получить результаты?

• г. Уфа

Ответьте пожауйста на вопрос. Каковы сроки проведения экспертизы на наркотическое опьянение? Меня с женой 13 мая остановили два инспектора ГИБДД и предложили проехать с ними на медицинское осведетельствование. (у них возникли "подозрения").Выписали мне временное разрешение и сказали, что через неделю надо подойти в в ГИБДД за результатами и забрать права. Но результатов не через неделю не через две ни через месяц нет. Последний раз я был там 2 дня назад, но результатов опять нет. Сколько может это пордолжаться. Сколько еще ездить из одного конца города в другой за результатами. Тем более временное разрешение скоро истечет.

Ответы на вопрос (2):

Александр, через 2 месяца прекратят, по истечению сроков привлечения к адм ответственности.

Вот ходите вы зря.Придите в ГИБДД 14 июля.Два месяца истечет и вам вернут права.