Все проживающие единогласно хотят ее выселения - какие наши действия?

• г. Москва

Как выписать из муниципальной квартиры бывшую жену брата, в свое время прописана с согласия всех совершеннолетних. Потом автоматически был прописан и ребенок. В данный момент в 3-х кмн. квартире жилой площ. 39 кв. м прописано 7 чел, она с ребенком занимает самую большую по площади комнату. Свою долю квартплаты постоянно задерживает, места общего пользования не убирает, постоянно приводит гостей и устраивает посиделки со спиртным и ночевки неизвестных.

Ответственный квартиросъемщик - моя мама. Все проживающие единогласно хотят ее выселения - какие наши действия?

Ответы на вопрос (1):

Выписать бывшую жену брата практически невозможно по тем основниям, что она постоянно проживает в квартире.