Какие должен брать факты во внимание суд при условно-досрочном освобождении?

• г. Переславль-Залесский

Возникают такие вопросы:

1)Берется ли при УДО во внимание отсутствие поощрения от администрации?

2)Какие должен брать факты во внимание суд при условно-досрочном освобождении?

3)Должен ли суд брать во внимание признание вины?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, отвечаю: 1. Берется. 2. полохителдьные характеристики, возмещение ущерба, свидетельства того, что встал на путь исправления, поддерживает связь с семьей, занимается самообразованием, общественной жизнью колонии и .т.п.

3. Суд учитывает признание вины, т.к. это свидетельствует о том: исправился или не осознал вины.