Выдадут ли свидетельство или сертификат моей дочери, после успешного прохождения экзамена на право работать продавцом-консультантом в компании ООО Евросеть-Ритейл в Челябинске?

• г. Сатка

Моя дочь, отработав стажёром в компании ООО Евросеть-Ритейл, сдала в Челябинске тестирование на право работать продавцом-консультантом. Скажите, пожалуйста, должны ли ей выдать свидетельство или сертификат, что она выдержала экзамен?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! если предусмотрено правилами компании выдача данного документа, то должны выдать.