Как получить направление в центр занятости, соответствующее своей квалификации?

• г. Магнитогорск

А он то неполный отражается, то вообще нет ответа. Подскажите что значит получить направление в центре занятости в соответствии со своей квалификацией?

Ответы на вопрос (1):

смотря что вы имеете под направлением, если вы стоите на учете в ЦЗН в поиске работы и получаете выплаты, то направление будет считатся если сотрудник ЦЗС направит вас в какую либо организацию более менее подходящую вакансию для Вас где вас или принимают по их условиям и вы соглашаетесь приступить к работе или же ставят отметку о том что вы не подходите по определенным обстоятельствам или по образованию и т.д.