Обязан ли я самостоятельно оплачивать взносы за капитальный ремонт в доме, если нет счетов и квитанций?

• г. Курган

У дома отрыт спец. Счет для взносов за кап ремонт. Но никто не делает ни счетов ни квитанций. Обязан ли я самостоятельно исчислять взносы, заполнять квитанцию в банке и сам оплачивать, что насчитаю?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, такая обязанность существует.