Имею денежный кредит в пробизнесбанке, как я могу досрочно погасить его, что делать? Как погасить?

• г. Рыбинск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Активы ПробизнесБака перешли в БинБанк. Зайдите на оф. сайт ПробизнесБанка, там есть все данные о р\с счетах и способах оплаты кредита.

С начало изучите договор--скорее всего нужно писать заявление и после погашения не забудьте получить справку о том, что у вас нет долгов.