Неправомерное действие работодателя - неуплата налогов, невыплата больничного и подача заявления о недостаче

• г. Пермь

Я работала продавцом по трудовому договору. Первый договор был составлен сроком на три месяца. Но была оговорка что если не одна сторона его не росторгает то онпродлевается. Обязаны ли были составлять следующие договора.? ровно через год они вспомнили о договоре и составили новый. В нём точно указана дата его окончания. Я не обратила внимания на это сразу же. и проработала больше на несколько дней. Сильно заболела и ушла на больничный. Тут выяснилось что договор зокончился. Больничный мне никто выплачивать не будет. И вобще за меня никто не платил ни каких налогов. Я просто ушла с работы и работать не стала. После моей последней смены по договору прошло 42 дня. они сделали ревизию. На которой я не была. А еще через месяц подали заявление в милицию на меня что там больше 200000 недостача. Я хочю обратиться в прокуратуру. На каком основании проработав с 31.01.2014 по 30.06.2015 они сделали ревизии только когда я устраивалась. Затем через 10 месяцев. И после окончания моего договора 30.06.15 только 11.08.15.почему они не платили за меня налоги. Как мне это сделать лучше. Мне посоветовали написать заявление в прокуротуру и роспотреб надзор. И Ещё вопрос. У меня в договорах составленных ими нет не печатей не номеров договоров. А только указаны адреса и подпеси. Это так разрешается?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в Трудовую инспекцию и прокуратуру.

В законодательстве не прописано обязательное наличие печати в трудовом договоре.