Единственное, что я боюсь так это то, что я несдал времянку!

• г. Томск

Меня признали виновным в совершении админ. Правонарушения, предусмотренного ч.4 ст. 14.15 Кодекса РФ. постановление мне выдали 2 марта 2009 года. Единственное, что я боюсь так это то, что я несдал времянку! Лишение кончается 2 июля! Повлияет ли времянка на выдучу ВУ! и если, то что мне делать? Врать, что мол того я ее отдал судье, или что!

пожалуйста подскажите!

Зарание огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Евгений, разногласия по этому поводу существуют. В крайнем случае скажете после суда порвали.