Сроки получения социальной выплаты по подготовке детей к школе

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста, мне соц. защита 7.09.2015 г. назначила социальную выплату по поддержке многодетных семей по подготовки детей к школе. Деньги мне ещё на счёт не поступили. В течении какого времени должны придти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Что Вам по этому поводу говорит соц.защита,данные вопросы Вы должны задавать именно им работникам соц.защиты.