Как построить забор и пристройку в общем дворе частного домовладения - необходимые шаги и организационные вопросы

• г. Таганрог

Хочу в общем дворе (участок общего пользования) построить забор и пристройку Соседи разрешения дают. Вопрос: куда дальше обращаться и надо ли,если у нас частное приватезированное домовладение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в администрацию с заявлением о постройке и уточните требования по установке ограждения в Вашем городе.