А писать о том что все осознал не пунктуально да и пробовал ответили что все нормально сидите.

• г. Вилючинск

Уважаемые Адвокаты хотел поинтересоватся о мере наказания и как бы её скостить. Вобще я во всем признался и согласился. Даже в том чего небыло. Срока 11 лет сижу 4 с лишним года хотелось бы по раньше домой. Может поможете или подскажете как писать. Ещё иск есть. Поверьте сидеть надоело да и не хотел всего этого. Статья 105 часть 1,раньше не сидел сейчас 33 года выходить в 40 лет и что делать как жить что жил все зря. А писать о том что все осознал не пунктуально да и пробовал ответили что все нормально сидите. Можно созвонится или как. Надеюсь на Ваш ответ.

Ответы на вопрос (1):

Александр! В вашем случае надо знакомиться с материалами уголовного дела, что бы дать оценку всему происходящему. Но если, как вы говорите во всем признались, то должны быть смягчающие обстоятельства, и срок 11 лет говорит о суровости наказания. В любом случае необходима хотя бы копия приговора.

Спросить
Пожаловаться

Сыну предъявляют статья 105 часть 2 п. ж. Сыну 18 лет, второй несовршенолетний. Какой срок ему грозит? Какая мера наказания, какой режим? Его из дома забрали 4 апреля 2010 года. Я не знаю что мне сейчас делать, куда обращаться? Сколько может скостить срок адвокат? Подскажите пожалуйста сколько примерно надо заплатить адвокату, чтобы смог помочь уменьшить срок.

У меня вот такая проблема, мужу дали 13 лет по статья 105 часть 2.Уже от сидел 8.8 Подошло удо, оперативники не пропустили. Сейчас по пробовал на поселок на писать. Ну пока тишина. Как быть в токой ситуации?! Может адвоката на нять, чтоб было 100% ЧТО поможет вытащить его от туда. И сколько примерно будет стоить?! Спасибо за внимание.

Учитывая поправки к УК 2011 года, можно ли рассчитывать на некоторое снижение срока наказания по совокупности статья 105 часть 2, п.пж 162 ч.4, статья 30 часть 3, статья 166 часть 2.Получили 12,5 лет строгого. Отбыли уже 7 лет. До возможного УДО еще 1 год, Учится в сельскохозяйственной академии заочно, работает, старается жить без проблем с администрацией. Ему 26 лет, еще 5,5 лет быть наказанным. Все понимаем-виноват. Но ведь жить-то надо. И хотелось бы чтоб не пропал совсем. Что можно сделать? Кассацию прошли. Надзорную жалобу не писали. Обратились к адвокату, он ответил зацепиться не за что. Нет свидетелей, наказание сложено из косвенных улик, что сами рассказали.

Снижение срока наказания.

Скажите пожалуйста если писать ходотательство на помилование поможет ли это или нет смысла вообще писать мужа осудили на два года строгого режима статья 158 часть 1,2.пока не куда его не определили сидит на златоусте хотели нанять одваката но сказала не чего не выйдет могут дать больше что делать не знаю может помилование поможет?

Осудили молодого человека в ноябре 2012 году на 8 лет строго режима по статья 228 часть 1,ч 2 п.Б и статья 30 часть 3! На тот момент работал адвокат и к сожалению в сроки не уложился, т.е. Вообще не чего не делал! Как сейчас понимаю что сроки отменили и можно начинать писать бумагу в суд! Подскажите, пожалуйста реально ли будет сейчас что то писать, и пытаться скосить срок? И еще, он осужден впервые, можно ли рассчитывать на амнистию к 70-летию победы, что уберут хотя бы несколько лет?!

Мой муж отбывает наказание по статья 105 часть 1. Срок 10 лет, половина срока прошла. Хотим написать на помилование, есть шанс, что ответ будет положительным или по такой статье можно даже и не пытаться?

Могут ли мне снизить наказание по статья 158 часть 1 УК РФ? она у меня вместе с статья 105. часть 1 наказание по 158 1 год, всего же срока 8 лет 6 месяцев, подскажите пожалуйста как и куда писать... осужден в марте 2011 года, писал в местный суд, по месту отбывания наказания, ответили что был осужден уже во время когда поправки вступили в силу и оставили без рассмотрения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотела проконсультироваться, возможно ли снизить срок заключения. В 2009 году моего брата осудили по статья 111 часть 4 сроком на 8 лет. На тот момент он был несовершеннолетним. Сначала сидел на мамолетке, теперь его перевели на взрослую ИК. Сидит уже 6 лет. Подскажите пожалуйста, можно ли как-нибудь снизить срок наказания? По удо навряд ли получится, в начале срока дважды сидел в БУРе. Возможно сейчас вышли новые законы смягчающие наказание.

Есть ли возможность освободиться раньше положенного срока?

Мой друг отбывает наказание в колонии строгого режима по статья 111 часть 4 и ст.70. СИДИТ

10 ЛЕТ, ОСТАЛОСЬ 2 ГОДА. Есть ли возможность освободиться по.

УДО, или писать прошение о снижении срока. В 2011 г. вышли какие нибудь поправки по этой статье? Есть ли возможность освободиться раньше положенного срока? Можно ли уменьшить срок?

Меня зовут Юлия. Подскажите пожалуйста. Моему мужу 25 лет, сидит второй срок по статья 161 часть 2 сроком 2 года'осталось сидеть 7 месяцев. Первый срок сидел по малолетке статья 105 часть 2 сроком 9 лет 6 мес.. В 2011 году когда отсидел уже 8 лет 10 мес., узнал о поправках и сам написал. Ему скинули срок до 8 лет 8 мес. Получилось что срок пересидел. Можно ли написать за эти два месяца что нибудь, ведь администрация не инициировала заявление раньше, а должна была. Есть ли надежда что это может как нибудь помочь с этим сроком или вообще какие у него теперь права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение