А писать о том что все осознал не пунктуально да и пробовал ответили что все нормально сидите.

• г. Вилючинск

Уважаемые Адвокаты хотел поинтересоватся о мере наказания и как бы её скостить. Вобще я во всем признался и согласился. Даже в том чего небыло. Срока 11 лет сижу 4 с лишним года хотелось бы по раньше домой. Может поможете или подскажете как писать. Ещё иск есть. Поверьте сидеть надоело да и не хотел всего этого. Статья 105 часть 1,раньше не сидел сейчас 33 года выходить в 40 лет и что делать как жить что жил все зря. А писать о том что все осознал не пунктуально да и пробовал ответили что все нормально сидите. Можно созвонится или как. Надеюсь на Ваш ответ.

Ответы на вопрос (1):

Александр! В вашем случае надо знакомиться с материалами уголовного дела, что бы дать оценку всему происходящему. Но если, как вы говорите во всем признались, то должны быть смягчающие обстоятельства, и срок 11 лет говорит о суровости наказания. В любом случае необходима хотя бы копия приговора.