Проблемы с оформлением санитарной книжки - требуют пересдачи анализов после переезда в другой город

• г. Омск

Оформляли санитарную книжку в омске, работать поехала в сочи, срок действия не прошел, заставили пересдать анализы, при переходе на другую работу, а сейчас говорят что не могут вписать туда анализы, что нужно делать новую санитарную книжку, правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

сделайте что требуют, хоть и незаконно,книжка действительна на территории РФ везде,это умники хотят показать свою власть,хотят, сделайте меньше расстройств для вас